Casa com 3 dormitórios, sendo 3 suítes para venda - Granja Viana - Carapicuíba - SP
Baixou o valor — Aproveite!
R$ 1.650.000
R$ 1.550.000
· R$ 6.200/m²
Granja Viana, Carapicuíba, SP · Residencial Ouro Preto
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Ver todas as 30 fotos
Ver todas as 30 fotos
250
m² área
330
m² total
3
quartos
3
Sobre o imóvel
Não aceita permuta ! Oportunidade !
R$ 1.650.000
R$1.550.000 Condomínio localizado no km 23 da Raposo Tavares, acesso pela Av São Camilo. Esse belo sobrado. Residência isolada e recentemente renovada, pronta para morar! 353,00 m2 at 230,00 m2 ac •
1193099-4141

- Sala espaçosa para dois ambientes, incluindo estar e jantar;
- Home Theater conectado à área de lazer;
- Quarto principal amplo no térreo;
- Banheiro social;
- Cozinha equipada com armários planejados;
- Área de serviço adjacente à cozinha;
- No segundo andar, duas suítes, sendo uma principal expandida com armários planejados de alta qualidade e varanda fechada com vidro;
- Amplo quintal, o segundo maior terreno do condomínio, com vista para a mata preservada, incluindo uma excelente área de churrasco com churrasqueira e forno de pizza recém-construídos, além de piscina revestida com pastilhas Portobello e aquecimento duplo;
- A residência também possui um sistema fotovoltaico com 6 placas, concessão da Enel por 45 anos, homologada por 8 anos e com possibilidade de extensão por mais 2 anos;
- Piso em porcelanato Portobello nas áreas comuns e em madeira no segundo andar;
- Quatro vagas de garagem, sendo duas cobertas! Área de lazer com piscina, quadra e playground;
- Localização privilegiada a poucos metros do cruzamento da São Camilo x José Félix de Oliveira; Próximo ao vasto comércio local, com supermercados, farmácias, postos de gasolina, revistarias e mais;