Uma belíssima casa no condomínio Vintage Clube Recém entregue por R$ 4.800.000
Início Cotia Granja Viana Casas
⭐ Destaque
🔄 Aceita Permuta
Baixou o valor — Aproveite!
R$ 5.000.000
R$ 4.800.000
· R$ 11.009/m²
Granja Viana, Cotia, SP · Vintage arte de morar
Foto 2
Foto 3
Foto 4
Foto 5
Ver todas as 35 fotos
Ver todas as 35 fotos
436
m² área
612
m² total
5
quartos
5
suítes
5
banheiros
4
vagas
Sobre o imóvel
Casa à venda no condomínio Vintage Arte de Morar
Essa residência está situada em um dos endereços mais desejados da região, no km 26 da Raposo Tavares, com fácil acesso ao Restaurante Oriental Ozaka, ao Shopping da Granja, ao Colégio Rio Branco e a diversos serviços e comércios da Granja Viana. Também conta com rota prática para a Régis Bittencourt via Embu das Artes.
Destaques do imóvel
5 suítes, sendo a master com amplo closet, cuba dupla e banheira;
Suíte térrea que pode funcionar como escritório;
Living com pé-direito duplo, proporcionando amplitude e iluminação;
Sala de TV com planejados;
Salas de estar e jantar integradas;
Lavabo;
Cozinha planejada;
Espaço gourmet completo, com planejados e churrasqueira;
Piscina aquecida;
Fire pit;
6 vagas de garagem;
Terreno com 612,28m² e 436,11m² de área construída.
Financiamento mediante análise.
Agende sua visita.

O Condomínio — Vintage Arte de Morar
Localizado na Estrada do Capuava, 4570, o Vintage Arte de Morar fica a menos de 2 km da Raposo Tavares, garantindo mobilidade rápida tanto para São Paulo quanto para toda a região metropolitana. Trata-se de um condomínio de alto padrão que combina elegância, natureza e uma infraestrutura completa de clube.
Por que o Vintage Arte de Morar se destaca?
Localização estratégica
Perto de shoppings como Granja Viana e The Square, de escolas de referência como Rio Branco, Maple Bear e Doce Geração, além de supermercados, serviços e comodidades essenciais.